Высотные работы

Высотные строительные работы Высотные строительные работы – это работы, которые выполняются на высоте, обычно на строительных объектах, таких как здания, мосты, башни и т.д. Эти работы выполняются при помощи специального оборудования и инструментов, и требуют специальной подготовки и опыта работников. Разновидности высотных строительных работ Монтаж и демонтаж конструкций на высоте, таких как краны, вышки, башни,…

Подробнее

Покраска фасадов зданий

Как заказать покраску фасада? Для заказа покраски фасада необходимо знать тип фасада и тип краски, которой он был окрашен ранее. Чтобы обсудить перечень работ и их стоимость, мы можем осмотреть ваше здание или вы можете прислать нам актуальные фотографии фасада по электронной почте. Мы обсудим все ваши пожелания и подготовим предварительную оценку стоимости работ. С…

Подробнее

Ремонт межпанельных швов

Межпанельные швы в панельных домах По каким признакам владельцу дома можно узнать, что дом требуется утеплять? Появление плесени на стенах, промерзание стен, потеря тепла внутри дома, холодные стены, это все говорит о том что стоит думать об утеплении. Существуют причины, когда нарушена герметизация межпанельных швов: Когда происходит протекание вертикальных швов, реформирование стены. В холодное время…

Подробнее